Отношения с парнем рушатся

Наталья 23.04.2011

Здравствуйте.меня зовут Наталья. мне 19 лет. я - студентка педагогического университета.я встречаюсь с парнем. наши отношения дляться уже 5 месяцев. сначала всё было хорошо. но последнее время мы постоянно ругаемся. и ругаемся по мелочам. например, недавно я уезжала домой( я живу в другом городе и приезжаю в этот город на учёбу), автобус ушёл и я со своим молодым человеком пошла на частный автобус. пока стояли ждали, мне захотелось мороненного, но он сказал что мне нельзя(я немного простудилась). я обиделась. когда подошёл частный автобус, я сказала, что не поеду на нём и пошла за билетов на следующий автобус. пока дошли до кассы, накричали друг на друга несколько раз.я подошла к кассе, а он пошёл в противоположный конец автовокзала. посидев там пять минут, он принёс мой пакет и сказал "живи по своим правилам" и ушёл. я ему позвонила минуты через 2, спросила куда он пошёл. а он ответит "искать приключений". на мои утренние смс не отвечал, потом написал что в этой ситуации я не права.мы переписывались после этой ссоры по мейлу, но это ещё больше ухудшило отношения. что мне делать? как мне его понять? как не доводить до скандалов?нужно ли сохранять отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья , в отношениях важна золотая середина- не растворяться друг в друге и быть внимательными друг другу. Если нарушаются чьи то границы (Ваш случай с мороженным) -то возникает сопротивление (Вы -обиделись) Поговорите со своим парнем,  что можно,  а что не желательно в Ваших взаимоотношениях.  Будете соблюдать границы друг друга и не будете ругаться.