Жена - бывшая проститутка

Андрей 21.05.2014

Здравствуйте, я встретил девушку 2 года назад и до сих пор живем вместе я ее очень люблю и у нас через 2 месяца свадьба все вроде бы хорошо, но сегодня я узнал что она работала проституткой 2.5 года назад в другом городе, она меня очень любит и я ее но я не знаю что делать? бросать не хочу а смириться тоже и еще я думаю говорить ей или нет о том что я это узнал? посоветуйте что мне делать????

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы не сомневаетесь, что эта информация достоверная. то поговорите с Вашей девушкой и выслушайте ее. Если Вы хотите с ней остаться, то надо принять ее такой. какая она есть, вместе с ее прошлым. Если Вы не в состоянии это сделать, то расставайтесь, иначе Вы будете мучить и себя, и ее, и доверия в вашей семье не будет. Только Вам решать, принять или расстаться.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галушкина Марина Кубаевна

Андрей,

вы думаете что сможете скрыть такую информацию? Ложь, тайна всегда разрушительны для отношений. Многое зависит от того что вы хотите от отношений. В любом случае, разговора не избежать- просто нужно подготовиться к нему. В разговоре вы можете выразить  свои чувства, узнать как они будут приняты.

Если это будет возможно, было бы неплохо принять совместное решение относительно вашего будущего.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург