Женился бывший

Евгения (32 года) 27.08.2020

Здравствуйте. Мы с бывшим разошлись 6 лет назад. Расстались не очень хорошо. За все 6 лет, не общались ни разу. Сейчас я больше 5 лет замужем за другим. У нас ребенок. А совсем недавно мой бывший женился. Как увидела немного расстроилась. Почему не могу понять. Прекрасно понимаю, что вместе мы все равно бы не были, но воспоминания не уходят. Как быть? Спасибо за ответ.

Коваленко Ангелина Александровна

Потому что были иллюзии, и вы мысленно планировали это действие с ним, и ваше сознание это запечатлели. Но действие не свершилось, а картинка в мозге осталась. И сейчас- это явилось спусковым механизмом, запустившем воспоминания.