Я эпилепсик, не выхожу из дома, нет друзей

яна 20.05.2014

Были суицыды ине один раз боюсь что теперь на пике совсем!помогите советом !что делать когда сидишь одна в 4 х стенах уже с 11 лет если выхожу пытаюсь себе навредить

Голощапов Андрей Викторович

Яна, выход свегда есть. И даже из такой ситуации как у вас.

Поколку у вас такой диагноз, то действовать нужно крайне мягко. Я вам порекомендую два способа работы, которые очень мягкие, но в то же время они очень эффективные.

Первый из них описан в книге Тары Спринджет "Чудо за пять минут" - книгу можно заказать по интернетеу, она не дорогая, но очень толковая. Я уверен вам она сильно поможет.

А второй способ описан в первых двух главах книги Фреда Галло  "Техники точечного массажа: избавление от психологических проблем". Эту книгу можно скачать бесплатно, и уже сегодня начать пользоваться описанной там техникой. Это тоже один из сильнейших, и одновременно мягких способов изменения своего эмоционального состояния. Он помогает бороться с чувством отчаяния, безысходности, грусти, апатии и прочего негатива.

Удачи. Все у вас получится. Будут вопросы - пишите.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов