Исчезает любовь

Пелагия 24.01.2011

Здраствуйте! Меня зовут Пелагия, моя проблема в том, что я поссорилась с парнем из за ерунды, а еще хуже что я влюбилась в его друга. В один прекрасный день Андрей (парень который мне понравился; друг моего парня) сказал Дамиру (моему парню) " Пообещай мне что я небуду встречаться с Пелагией". Я решила подойти к Андрею и спросить к чему это было сказано, на что он мне ответил "Я так сказал потому что ты мне понравилась, и я нехочу чтобы со мной повторялась ситуация как с лучшим другом, а лучшего друга я предал тем, что переспал с его девушкой", Я незнала что на это ответить и сидела улыбалась так как незнала как на это реагировать. Я ему нравлюсь, можно сказать что он влюблён в меня, но он нехочет причинять мне боль потому что, он настоящий БАБНИК! Да, он меня обнимает, целует и мне только от этого больнее... а с парнем я тоже незнаю как мне быть т.к. он меня не любит а просто ХОЧЕТ!!!Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! А чего хотите Вы сами???? Быть с тем, кто Вас не любит, а просто испытывает желание? - а Вы этого хотите - НЕ любить, но при этом делить страсть и постель? - смысл тгда этих отношений и какое дальнейшее развитие у них будет? и что ждать? далее - другой молодой человек уделяет Вам внимание - Вы ему нравитесь - он нравиться Вам - Вы хотите отношений с ним? или будете себя оберегать от возможной боли (пишите, что он бабник - как оправдание себе почему не могут быть отношения с ним) - но только в отношениях реальных Вы сможете узнать - готов ли он к построению серьезных отношений, готов ли нести ответсвтенность на себе - так Вы можете или получить любовь или испытать боль - ну и что - самое главное Вы не будете запрещать самой себе любить, терять, переживать... - будете жить так - как хотите этого сами! принимать опыт, проживать ситуации - а не строить себе мечты и бежать от них! подумайте о себе - чего хотите Вы сами....

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Пелагия! А как Вы определили, что он Вас не любит, а просто хочет? Может быть, Вы тоже Андрея не любите, а просто хотите? А Андрей, Вы пишете, что он влюбился, но не хочет причинять Вам боль. То есть, получается, что тот, кто любит не должен хотеть, а тот, кто хочет не может любить? Вот в этом Вы запутались. Чтобы распутаться, надо немного отойти от этих отношений. И от Андрея, и от Дамира. Поживите сама с собой. Почувствуйте, что Вам хочется, чего ВЫ боитесь. Просто самой себе ответьте на эти вопросы. Побудьте даже немного одна. Погуляйте с подругами. Посидите, поскучайте. Тогда будет более ясно, что Вам на самом деле хочется и, что Вам на самом деле нужно.