Меня невозможно "прочитать"?

Васелина Сергеевна 25.01.2011

Здравствуйте!! Меня зовут Васелина. Мне 20 лет, я достаточно активная и общительная девушка. Учусь на музыкальном факультете - пою. По своей натуре я интроверт, по характеру - сангвиник.

У меня такая ситуация. Уже не один человек говорит мне, что меня трудно прочитать. Т.е. у меня очень много масок, и трудно найти меня настоящую. Тоже самое мне говорил и учитель актерского мастерства. Я спрашивала у своего окружения. Моя близкие друзья знают меня искренней. Дома, с близкими людьми я веду себя не так как в обществе.

Скажите, это плохо, что меня невозможно "прочитать"? Может это как-то связано с моей профессией?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Васелина Сергеевна, сразу поправлю. Сангвиник - это темперамент. Темперамент, это конечно важная часть характера, но не ВЕСЬ ХАРАКТЕР.

Это больше характеристика особенности устройства Вашей - нервной системы.

То что Вы описали, это не плохо и не хорошо. Это ВЫ!

Между прочим, я тоже веду себя дома, с мамой и дочерью, не так как с другими, в обществе.

Просто Вы - Личность! Это чувствуется уже по представлению - Васелина Сергеевна - Молодец!

Поэтому готовься, найдется не мало желающих, тебя ввести в замешательство - своими определениями, типа:

- А здесь, -ты ПЛОХАЯ! Что расскаеваешься?

- О, тогда -  ты ХОРОШАЯ!

Помни, Васелина Сергеевна, что личность неординарная, всегда - раздражает! И другие люди судят, только через призму своей психики, кстати и свего темперамента тоже.

Дерзай, и живи! Слушай себя, свой внутренний голос.

Если люди не могут тебя прочитать, то это проблема не твоя! А этих людей.

Андреева, Гумилева, Пастернака, Канта, Шекспира - тоже не все могут читать, но они от этого не становятся менее значимыми!

Удачи тебе и счастья!