Влияние родителей на мужа

Екатерина 16.05.2014

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 22 года. Моему парню 28. Живем вместе уже 2 года. в данный момент беременна. жить с ним уже стало просто невыносимо. его родители везде суют свой нос, во все наши дела. постоянно на меня наговаривают всякую чушь. относятся как непонятно к кому. в марте месяце мы определились что будем расписываться, так как узнали что я беременна. у него есть еще два брата. один женился в прошлом году, второй, как оказалось, женится в июне. хотя мы все еще прошлый год предупредили, что будем в этом году расписываться, а тут еще и ребенок. теперь его родители не дают нам расписаться по довольно банальной причине : " Если братья в один год женятся, то жить оба с женами не будут". я такого бреда еще не слышала. теперь не знаю что делать. из-за этой ситуации я постоянно на нервах. моя мама меня успокаивает, но надолго не хватает. мои родители в нашу жизнь не лезут и не лезли никогда. а его лезут по сякому пустяку. и ругалась с парнем, и просила чтоб не лезли, а толку нет. я уже не знаю что мне делать в этой ситуации. мы любим друга сильно, но родители постоянно настраивают его против меня. когда к ним часто ходила, раз зашла в дом, а они не услышали что зашла. я услышала что они против меня его настраивают. стало очень обидно. уже не знаю что делать. помогите советом. подскажите что делать дальше.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Екатерина! Родственники вашего парня не признают вас, как законную часть их семьи. Вы не в браке и не принадлежите к его роду. Женщина, когда выходить замуж оставляет свою родительскую семью и переходит в другую фамилию. Запретить расписаться вашему парню с вами, конечно, в наше прогрессивное время родители не могут, у вашего парня своя голова на плечах должна быть. Но, похоже, он сам неуверен, хочет он на вас жениться или нет. Если бы хотел, сразу бы это сделал. И тогда ребенок был бы не виноват в ваших разборках, а так получается вынужденный брак, от которого уже сейчас большой конфликт. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово