Страх заикания, общения

Бахар 14.05.2014

Здраствуйте! Мне 19лет, я не знаю от чего это у меня началось не помню примерно в 5-6 классе. Я думала что у меня со временем всё проидет, я всё испробовала сделать, не знаю почему не помогают. У меня страх волнение при разговоре с людьми особенно с чужими я заикаюсь и не могу выговарить не которые слова я теряюсь, а при публике я вообще молчу ни слово не могу выговорить.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...У меня страх волнение при разговоре с людьми особенно с чужими я заикаюсь..

Загляните СЮДА

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск