Без него не могу, но не хочу быть с ним

валентина 19.08.2011

Мне 17 лет.Встречаюсь с парнем 3 года,любим друг друга.Но через 2 недели я уезжаю в другой город учиться,на пол года.Без него не могу,но не хочу быть с ним, так как понимаю что будущего у нас с ним нет(пследнее время он начал агресивно вести себя со мной во время сор, а порой и применяет силу). Разум говорит что нельзя а сердце...Во время разлуки сним у меня случаются истерики, хочеться все бросить и уехать к нему, просто какая-то привязаность. Я не знаю как мне быть, уйти от него не могу.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Валентина, здравствуйте. Знаете, Валя, женская интуиция редко ошибается. Если вам интуиция говорит, что не стоит с ним связывать с ним судьбу то, Валя послушайтесь себя. Любая зависимость лечится отменой. Вы уехали. Это хорошо. У вас сейчас абстиненция, вам тяжело. Но абстиненцию можно переболеть, поломает и все восстановится. вытерпите, пожалуйста. Займитесь еще чем-нибудь. Заполните свою жизнь, чтобы некогда было думать о нем. Спорт, Танцы, рисование, лепка, вышивание. Ну что-нибудь, что вам близко.

Только не приезжайте к нему, иначе все начнется с самого начала. Одно то что вы чувствуете зависимость, уже говорит о ненормальности отношений.

Валя, встретите вы еще свою любовь.

Ну еще могу посоветовать посетить психолога очно, чтобы отработать почему вы создаете такие зависимые отношения, в чем причина. Можно поисследовать.

С уважением Т.Ш.

Уважаемая Валентина, как это ни печально, но иногда отношения заканчиваются, люди расстаются. Скажите себе, что отношения уже закончились, скажите это и своему молодому человеку, простите его за то. что он делал не так, поблагодарите его за то, что он был с Вами все это время, вспомните, чему он ВАс научил, что изменил в Вашей жизни, скажите ему спасибо и внутренне отпустите его. Только тогда Вы станете свободной. Только тогда Вы откроете сердце новым отношениям.

Удачи Вам.