Как мне поступить?

Кристина 10.05.2014

Здравствуйте.Мне 16 лет скоро исполниться.Я влюбилась в парня которому 29,я не знаю что мне делать,я его очень люблю и он безумно любит.Говорит будет меня ждать когда мне исполниться 18 лет.Подскажите как мне быть в этой ситуаци...Брат запрещает общаться с ним....

Кристина, добрый день! Замечательно испытывать чувство любви! Стоит наслаждаться им и использовать как дополнительный источник энергии.

Поведение Вашего брата вполне понятно, постарайтесь понять его переживания и тревогу за Вас!

Мужчина, в котого Вы влюблены, говорит правильные вещи, что стоит немного подождать и не торопиться с более близкими отношениями. Общайтесь, узнавайте друг друга, а когда оба будете готовы углубите свои взаимоотношения!

Кристина, для истинной любви нет преград и время только усиливает чувство!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар