Его отношение ко мне

Варя 08.05.2014

Здравствуйте помогите мне разобраться в его чувствах ко мне! Около года назад на меня начал обращать внимание мужчина гораздо старше меня но он женат сначала бы л флирт он длился очень долго потом ко мне пришел но не чего не было он сам в последний момент ушел потом опять пришел и так же ушел. А как то раз он позвал с его друзьями покататься и поехали сначала он сел ко мне начал удилять мне знаки внимания а потом после разговора его с другом мы почему то поехали к его бывшей любовницы и он узнал что у него внебрачная дочь он сильно расстроился, начал переживать мы приехали ко мне и он начал ко мне приставать, но секса не получилось он не смог(потому что был не трезв и эмоциональный срыв-так он сказал)после этого когда мы следующий раз встретились он буквально начал меня сторониться и не замечать либо реагировать так как будто меня ненавидит и еще раз уговорил поехать с ним и опять мы оказались у бывшей его любовницы. ОН меня вообще запутал, немогу понять чувствовал он чего то ко мне или нет?

Варя, здравствуйте!

Однозначно можно разбираться только в своих чувствах.

А о его чувствах можно догадываться и фантазировать.

Психологи ведь не экстрасенсы, и не обладают какими-то сверхспособностями!

Если Вы хотите знать наверняка, что он к Вам чувствует, спросите его об этом напрямую.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Варя!

Что Вы хотите от этого мужчины?

Что он реально может предложить?

Ответьте для себя максимально честно.

Вы задаете вопрос о том, что он чувствует, но так ли это важно, если в его действиях нет уважения к Вам?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск