Можно ли вернуть любовь мужа?

Марина 07.05.2014

У нас в семье произошол кризис 2 года назад,когда мы переехали в другой город. Мне тогда не хватало внимания, муж весь в работе,на мои просьбы он реагировал только кивками головы,но ничего не менялось,я тогда сидела с ребенком дома,в свободные минуты стала шариться в интернете и получать то внимание,которого мне не хватало,потом я познакомилась с мужчиной из другого города и мы стали переписываться,я стала очень агрессивной,срывалась на муже,ругалась постоянно,у меня была ужасная депрессия,в итоге мы развелись,с моей подачи,но спустя время я успокоилась и поняла что сделала глупость и это человек меня на самом деле очень любил и ждал всегда,но когда я поняла что очень скучаю о нем,он сказал,что долго ждал и теперь ему трудно,он меня разлюбил,но хотел бы попробовать,я понимаю,что чувства от нас не зависят,но хотела бы спросить,бывает ли такое,когда можно вернуть любовь и прежние отношения,что нужно сделать,чтоб он снова увидил во мне женщину,а не жандарма,который последнее время только и ругался.

Марина, здравствуйте!

Можно ли вернуть любовь? Вернуть навряд ли  а вот возобновить, возродить, конечно, чувства и отношения можно!

Марина, важно, чтобы этого желали оба человека.

Затем направите свои усилия на проявления своей любви и заботы, на демонстрацию своей другой стороны, своей женственности.

Марина, учитесь любить каждый день, задавая себе вопрос-что я сегодня сделала, чтобы мой партнёр чувствовал мою любовь?

Наблюдая за собой -какие свои качества и особенности Вы проявляете в отношениях и как при этом чувствует себя Мужчина.

Марина, наполненности  любовь Вам и щедрости в её проявлении!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Марина!

Ваш бывший муж согласился сделать попытку - дал Вам шанс.

Теперь многое зависит от Вас:

- быть женщиной, влюбленной, привлекательной, соблазняющей Его,

- делать его счастливым, сильным.

Посмотрите вот тут немного:

http://youtu.be/2PcgYoWh8KA

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск