Отношения в семье все хуже и хуже

ольга 06.05.2014

В самом начали в наши семейные отношения с мужем вмешивались родители мужа а теперь мы переехали от его родителей и живем отдельно но муж когда домоа нормально ведет себя как в тот дом идем начинает со мной ругаться! что неделаю в доме его родителей все не правельно они живут на этажах вода все внутри никое гого огорода ни дачи не держут а мы живем на земле у нас огород но муж не хочет мне помогать с огородом воду таскать и поливать не хочет говорит что я не работаю дома на его шеи с ребенком сижу делать мне нечего чтобы сама за огородом следила а если хоть и помогает то с криками я не знаю что делать если чесно то я его боюсь посколько он поднимал на меня руку когда я была беремена ну и после рождения ребенка последней точкой было что он отпинал меня еще когда мы жили с его родителями посколько его мама сказала что я не так дом убираю после я подала на развод но мы так и не развелись а просто преехали от них жить я думалать что все наладиться если будем от них в дали жить но нет хотя по крайней мере он меня не бъет пол года жили нормально а щас опять все начилось не знаю что дела

Овсяник Людмила Михайловна

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы

Чемерис Ольга Валентиновна

Ольга , что делать решать вам , но то , о чем вы пишите  семьей назвать сложно .Вы подвергаете опасности не только свою жизнь , но и жизнь своего малыша.

 С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Ольга!

 Практически в каждом городе Казахстана есть организации занимающиеся вопросом созависимости, домашним насилием.

Самый лучший выход вам обратиться к специалистам в такую организацию и познакомиться с женщинами у которых похожие проблемы были и они с ними справляются.

Ольга вы достойны жить! Вы будите многому учится и делать маленькие шаги ради себя.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.