Ждать, или нет?

Павел 06.05.2014

Здравствуйте я парень мне скоро 25 лет,недавно познакомился с девушкой на майских праздниках,признаться честно до этого девушек было не мало но и не много,хочется уже чего-то серьезного,проблема в том что она не местная и в наш город переедет только в начале июня,в первый же день встречи мы понравились друг другу(во всяком случае она мне точно) и я на этой почве стал уже в первые дни чрезмерно ревновать ее...она обиделась и перестала звонить,я извинился но все равно не звонит и не пишет,просто человека не хочется терять если бы мне был нужен только секс я бы даже и не парился но я увидел в этой девушке то что мне вполне подходит,как быть ждать ее или не стоит?просто я уже устал быть в поисках 5 лет того что мне надо,,,только одни разочарования были от всех прошлых опытов и длилось все всегда недолго,в себе разобрался со мной все в порядке

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Павел. Я думаю стоит подождать, не так долго осталось времени. Седлайте поузу, хотя бы на неделю и еще позвоните ей. Поверьте ревностью делу не поможешь, если девушка захочет с кем то познакомится, то поверьте - НЕ УДЕРЖИШЬ. Если любите, то надо научиться доверять. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Павел!

1. Ваши прошлые отношения были очень короткими

2. Вы увидели в девушке то, что Вам подходит.

3. Вы, после короткого знакомства, начали ее ревновать.

4. Вы сомневаетесь ждать или нет девушку месяц

Посмотрите, плиз, видео о психологической близости в отношениях мужчины и женщины, возможно, это поможет Вам принять решение.

http://youtu.be/Zm5tWhmtL2U

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск