Рукоприкладство

Александр 04.05.2014

У нас с женой Анной произошла сора из-за родителей, т.е из-за моей мамы (что она с ней не здоровается) На этой почве возник сильнейший скандал в результате которого жена позволила в мой адрес оскорбительные слова (козел е*аный, пи*арас)и за эти слова я ее ударил. Она ушла к маме своей. Сейчас не нахожу места, сильно люблю ее детей и не знаю что мне делать как поступить чтоб вернуть ее. Помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте о том , что ваша семья первична и отношения с женой - это ваша семье. А родня - это врторой круг отношений.

Помиритесь с женой и обсудите свои отношение через ЭТОТ опросник.