Волнение

алла 04.05.2014

Мой буд.муж моряк.В его отсутствие я пообщалась с другим парнем по интернету один единственный раз,немного пофлиртовали.А,сейчас мучаюсь от того,а вдруг мой моряк узнает о переписке и мы расстанемся.Или я себя накручиваю?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Алла. Вы ничего не сделали плохого. Не накручивайет себя, удалите всю переписку и заблокируйте того, с кем общались, больше не общайтесь с ним, если боитесь о том, что об этом станет известно. Сделав это, точно никто о Вашем общении не узнает. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу