Как забыть?

Татьяна 04.05.2014

Встретила мужчину, влюбилась в него, но отношения складываются не так как бы того хотелось, я его очень люблю, скучаю, хочу создать счастливую семью, завести детей все же мне 25 , материнские инстинкты берут свое, а вот он в свои 41 никак не может решить чего хочет. Я захожу в магазин и сразу иду смотреть детские вещи, мечтаю как я буду покупать их своим детям. На словах он меня любит и хочет детей, но ничего не делает для того чтобы мы были вместе. Когда что то обещает и не делает всегда находит оправдание своему бездействию, я злюсь, но потом прощаю, потому что люблю. Так длиться уже 1,5 года, я не вижу света в конце тоннеля, у нас нет будущего, он говорит, что все изменится, все будет хорошо, но ничего не происходит, мне одной это не под силу. Мне необходимо забыть эти отношения, мне надоело плакать , мне надоело ждать его приездов(он живет в другой стране), мне надоело слушать ложь. Как мне поступить в такой ситуации ? Как быстро вычеркнуть плохие воспоминания с памяти?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна. Его слова расходятся с делом, как я понял и разговоров на эту тему было уже много... Забыть мужчину невозможно, можно эффективно изменить к нему отношения, отпустить ситуацию. Будет желание, обращайтесь - детально разберем ситуацию, пообщавшись по скайпу и обязательно найдем выход. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу