Сексуальная неопределенность

Артем 03.05.2014

Добрый день. Вот уже второй год меня волнует один единственный вопрос, какова моя ориентация? Можно ли утверждать что я гей или бисексуал?

Мне 16 лет. Мне непонятны ни мои действия, ни решения, я вообще в последнее время открываю в себе много нового... Начиная с самого детства в моей жизни случалось много потрясений, но такой я человек, что в любой проблеме никогда не показываю свою слабую сторону, никогда не проявляю любые виды бессилие.

В 13 лет я стал замечать за собой непонятные на тот момент вещи, то засмотрюсь на торс мужчины на телевизоре, то прохожий покажется мне больно красивым... Тогда это для меня ничего не значило, хотя хотелось узнать почему меня это возбуждает. В 13 лет я уже увлекался порнографией и понятное дело мастурбация, а главное уже тогда меня впервые посетила мысль о сексе с мужчиной (в моей фантазии другой парень только участвовал в процессе, но со мной у него никакого контакта не было). В 14 лет меня уже посещали более разнообразные фантазии, тогда я себя не ругал, потому что ничего плохого не видел..

15-16 лет. Вот это время стало для меня неким маячком. В моих фантазиях только мужчины, но сказать, что девушки перестали меня возбуждать нельзя! Последний толчок для того, чтобы обратить на эту проблему внимание стал просмотр гей-порно. Вот это я себе простить не мог, долгое время я думал какое это отвращение при этом продолжал смотреть. Дальше пытался осознать зачем я это смотрю? Почему мне это нравится? И ничего на ум не приходило...

Если рассмотреть мои биографию, то сразу станет понятно, что все мужчины, которые меня окружали были просто наидичайщими подонками..

Начиная с отчима, которого я всю жизнь считал отцом, заканчивая дедом-алкоголиком. И никого кто бы мог мне показать мне как ведет себя настоящий мужчина... А вот женщины в нашем роду это действительно достояние, всех можно поставить в пример (я понимаю, что здесь проглядывается женское воспитание, но так действительно есть) Слабых женщин у нас просто не было, они всегда тянули на себе груз ответственности за семью, мужей, себя...

О себе могу сказать, что я в меру общителен, есть у меня свои тараканы в голове, но люди всегда ко мне расположены. Легко нахожу контакт с людьми, творческая личность, с учебой полный порядок, стоит заметить, что с детства предпочитаю смещенные компании, или где мальчиков меньше чем девочек, общаться только с девочками или только с мальчиками у меня нет желания.

Вот думаю и все...

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне 16 лет..

Экспенриментируйте и ищите себя. Природу не обманешь