Психологическое состояние

николай 02.05.2014

Мы с братом пострадали на службе в российской армии. по прохождению службы на наших лицах появились очень обширные фурункулы и уже 20 лет мы не живём а существуем с уродскими лицами..подскожите может ли психологическое состояние человека повлиять на развитие жизнненого этапа в данной ситуации.?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Николай. Скорее психологическое состояние может измениться вследствие болезни. Это непросто существовать, а не жить.  Если у Вас будет возможность, то я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия, чтобы Вам стало полегче и появилась поддержка! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Николай!

Человеческий организм полностью обновляется за семь лет.

Если что-то и держит фурункулы на ваших лицах, то это не физиологическая причина, а ваши умонастроения.

С этим можно и нужно работать. Пришлите мне свое фото на емейл, я посмотрю что можно сделать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти