Как забыть парня?

Ольга 30.04.2014

Я год встречаюсь с парнем он мне очень нравится. Но я не могу забыть прошлого парня, я постоянно его вспоминаю и мне постоянно хочется к нему, у него есть девушка и когда мы с ним пересекались я знала что у него есть другая. он в другом городе очень далеко. я его не могу забыть уже 3 года пробовала разные способы. Погрузиться в работу больше общаться со своими знакомыми знакомилась с разными людьми на чала встречаться с парнем... Но его не могу забыть постоянно хочется услышать его написать ему... удаляла номер но бесполезно я его вспоминаю и снова пишу звоню а моего парня это очень раздражает мы очень соримся из за моих переписок... вобщем я не знаю что мне делать полететь обратно к тому кого вспоминаю и быть рядом с ним хоть иногда или есть способ забыть его?

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы понимаете, что перспектив с Вашим бывшим молодым человеком нет, то его надо отпустить и отпустить себя из тех отношений. Не забыть, а именно отпустить с любовью. Запреты и попытки переключиться  в этой ситуации помогают плохо.  Отпустить сложно, но иначе Вы не сможете построить новые полноценные отношения. Какая-то часть Вас будет оставаться с тем молодым человеком.

Приходите на индивидуальную консультацию. Мы поработаем с Вами с этой проблемой.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Галушкина Марина Кубаевна

Ольга,

несомненно есть какая-то веская причина для того чтобы вы удерживали его так внутри себя. простое удаление телефона не прерывает этой связи.

 важно понять причину и освободиться от того значения которое вы вкладываете в эти отношения.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург