Как мне поступить?

Кристина 27.04.2014

Здравствуйте. Я встречалась с парнем 3 года , за это время много чего произошло , но через все мы прошли вместе , но мне всегда казалось что он не ценит того что я сделала для него. Мы много раз расставались по его инициативе и Недавно я решила сама закончить отношения. Через какое то время он мне начал писать , мы виделись но я его не подпускала к себе , но иногда хочется очень его обнять . Бывают дни когда я хочу все вернуть а бывает и так что хочу все забыть и что б он уже отстал. Что мне делать забыть его или сойтись?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. На этот вопрос кроме Вас никто не сможет ответить. Постарайтесь прислушаться к себе, в этом вам поможет книга "Фокусинг" , авто Юджин Джендлин. В Вашем письме чувствуется, что Вы и хотите быть с человеком и одновременно не хотите. Поможет так же разобраться в ситуации практикующий психолог! Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород