Как выкинуть его из головы?

Миша 26.04.2014

У меня на работе есть парень,ему где то 30 лет и как то мы разговорились про воспитание в детстве.Он рассказал,что его пороли,и он это считает нормальным,чтобы хотя бы раз ударить ремнем ребенка,чтобы он не боялся неизведанного страха.ОН сказал что его пороли за дело и не нет.Не могу теперь выкинуть его из головы,жалко,все время его вспоминаю и становится грустно.Что делать,как выкинуть его из головы?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Миша. Вы никак не выкинете его из головы. Чтобы воспоминания ушли на второй план и не были такими актуальными важно поговорить об этом, проговорить все чувства, которые у вызывает этот парень. Возможно Вы переживаете из-за такой жестокости.

Помочь пережить этот момент поможет хороший психолог!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Шипкова Светлана Александровна

Миша, здравствуйте.

Вам кого становиться жалко при воспоминании об этой истории? Того парня? А ему самому нужна Ваша жалость?

Он привык так жить, он считает это нормой. Ему Ваша жалость ни к чему. Я бы даже сказала, что он гордится тем, что его пороли в детстве. А значит он ни на кого из своих родителей зла не держит. У них в семье свои понятия о счастье и благополучии, у Вас - свои. И, как говорится, "со своим самоваром в Тулу не ездят". :)

Будьте счастливы в СВОЕЙ семье.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск