Отношения с мужчиной

Сауле 26.04.2014

Познакомились с ним на работе, он младше меня на 13 лет, женат, есть дочь и я замужем, дети есть. Длится уже 2 года эта история. Знаки внимания стал оказывать он.Я чувствовала по глазам его теплоту и нежность.Близости никакой не было, с глазу на глаз не переговаривали все эти 2 года, только посредством смс друг другу выражали свои чувства каждый день и желали спокойной ночи, он еще любил писать стихи, от которых у меня просто голову сносило,а в рабочей зоне вели себя как обычно, чтобы никто не мог заподозрить о наших чувствах. Даже оставаясь наедине он не мог со мной говорить, комплексовал или незнаю как это можно назвать, не мог подойти. Только все вертуальные смс. Недавно (уже 3 месяца этим отношениям с другой, я подозревала) узнала, что у него закрутился роман с другой, а он также продолжал отсылать мне смс что любит и горит пламенеть и хочет меня, но я чувствовала холод в этих сообщениях и более реже стал писать. Хотя онлайн был. Это был ударом в спину.Я ему высказала все также через смс, написав о двуличии и т.п. Стал периодически опаздывать на работу ( по этой причине был уволен с работы), лицо после бурной ночи и окрыленный новой любовью. Такое состояние на душе, пустота, смс не получаю, как будто зависимая стала проверяя телефон, хотя у него онлайн на телефоне, видно, что ведет переписку до глубокой ночи. В последнем смс никаких теплых слов, сухо написал, что готов принять, как женщину для секса, никаких извинений, грубо отписал, чтобы я не задевала его честь. Год назад, ослепленная чувствами, накопившуюся свою сумму денег купила машину, оформив на него. С ней он и исчез. На душе больно, от мужа скрываю. Не могу собраться с мыслями. Не задумывалась, что я вообще ожидала от этих отношений, запуталась сама

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Сауле! Как таковых, у вас и отношений -то не было. Виртуальные отношения вряд ли можно назвать реальными.  Обычно в таком режиме Вы общаетесь не с человеком так таковым, а с его образом, который складывается  у Вас в голове на основе смс. Согласитесь, на таком уровне трудно узнать человека. Хотя даже на таком уровне можно понять, что человек довольно ненадежный и ему от женщины нужно только одно. В Вашем случае, он еще и в накладе не остался. Похоже, Вы напоролись на настоящего альфонса, который живет в свое удовольствие - у него есть жена, за спиной которой он встречается, удовлетворяет свои потребности - в сексе, в деньгах, короче, катится по наклонной. Вы замужняя женщина, а он все-таки намного моложе, чего Вы от него ожидали? Неземной любви? Опуститесь на землю, если он не верен своей жене, он не будет верен и Вам и наверняка третьей подруге. Только еще и финансово наживется. Мне жаль, что Вы искали в этих отношениях какого- то настоящего чувства, каких-то новых впечатлений, а оказалось все так примитивно. Не лучше ли направить свою энергию на улучшение отношений с мужем, насколько я поняла, ВЫ не собираетесь разводиться. Ведь Ваше поведение тоже вызвано какими-то неудовлетворенными отношениями в семье, и лучше не искать ответов на стороне, а поискать их внутри себя.  Вам нужно снять розовые очки, и понять, что он Вам ничего не обещал,  а Вы ожидали. Вот такие вот неоправданные ожидания и вызывают разочарования. Но Вы сами очаровались несущестующими отношениями, оттого Вам  так сейчас нелегко. Желательно Вам обратиться к психологу очно, если Вам трудно самой справиться со своими чувствами. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы