Бросила девушка!

Виталий 25.04.2014

Подскажите что мне делать, если я встречаясь с девушкой изменил ей не прямо, а просто переписивался с девушкой в социальной сети Вконтакте, она узнала простила меня, прошло 3 месеца и я снова написал этой дувушке, но я не сказал ей потом начались проблемы в отношениях я ее доставал , всегда вопросами мучал типа гду была. чё трубки не брала. чё то чё сё, свободы действий не было у нее, вот прошло пол года мы посорились раз за моих криков она дала шанс исправится потом еще раз посорились и я выпросил у нее последний шанс, она сказала хорошо но если еще раз посоримся то все ето будет конец всем отношениям, мы провстречались с ней 1 год и 2 месяца, мы ростались, теперь я не знаю как мне ёё вернуть! просил извинение 100 раз! сказала что больше не любит и не хочет быть со мной! а я ее люблю и хочу вернуть что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Сейчас Вы в отчаяние, но так всегда не будет, возможно, нужно время, чтобы все встало на место, Не торопитесь делать выводы. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород