Приветстую,меня зовут Денис,мне 15 лет.Последнее время меня стала все сильнее доставать бабушка,дело в том что она часто вмешивается в мою жизнь,лезит и пристает к всему.Раскажу сегоднешнюю ситуацию которая повергла меня в шок.Сегодня 19.04.2014,завтра день Пасхи,вчера вечером ко мне пришла моя бабушка и сказала что завтра утром надо покрасить яйца,для того чтобы после обеда пойти в церкву и посвятить их,я ответил что если у меня будет время,я ей помогу.И вот утром я проснулся но ёё не было дома,я ждал её,после сёл поиграть за компютером,прошёл час,два,три её нету,я стал заниматся своими делами,тут она прибегает и говорит,что надо красить яйца,я ей говорю,что занят и что немного позже,она начинает орать что уже надо бежать их красить,Я ей говорю что не могу сейчас,она начала орать я Лентяй,что я ничего не могу делать кроме как сидеть за компьтером,начала расказывать что я скотина и словачь вот дословно:
"У тебя нету других забот чем играть в компютер скотина,ты летняй,учится не хочет,работать не хочеш,я целый день вам что то делаю,стараюсь а ты лентяй" Мне стало очень обидно,Я Сказал что ведь её 3 часа не было,и что я не виноват что мы не успели.Она стала красной и заорала мне в глаза "Уходи из Дома чтобы я тебя дома не видела,и не возвращайся" Я погладил своего кролика,оделся и ушёл,на улице шёл дождь,я ведь промок,но ходил по улице,после решил пойти на работу к маме,так и сделал,пошёл к ней,и все ей расказал,Мама мне сказала чтобы я шёл домой и не делал таких глупостей.Я послушал маму так как я её действительно люблю и она меня любит,Я пошёл домой зашёл в квартиру,она мне ничего не сказала,я подошёл к ней,хотел извенится и место того покрасить яйца,я сказал ей "Привет,вот и Я,давай красить яйца?" Она мне ответила "Уходи из дома,я не хочу тебя знать и видеть" Я ей сказал что я ей сделал? "Она мне сказала что я росту лентяем,и что по мне плачит колония,что я ничего не хочу делать,я начал плакать и сказал что я ходил по городу,мерз,и хотел уйти.Она мне сказала что я тут не кто,и что она меня выганяет,после я начал ей говорить что я ничего ей плохого не сделал,Она заявила что я грубиян,и что ей грубо ответил! Как грубо? Я был занят своим делом,я спокойно ей это сказал,вообщим сейчас закрылся в комнате и пишу это вам.
Она меня всегда доставала меня и маму,Она постоянно ругается с мамой и достает её,раз даже ей сказала что "жаль что её не удавила в младенчестве" И это она сказала своей родной Дочери,она постоянно ко мне лезит,говорит мне и брату что мы ничего не делаем,ничего не знаем,и живем на её горбу,Брату 22 Года,он уходит к Девушке,его практически не бывает дома,и когда он дома,он может дать бабушке отпор,и она к нему не лезит,но он сам зарабатывает,у него есть денги,а у меня нету Не работы,не денег,не девушки,я сижу дома вот,с бабушкой один на один,мама целый день на работе,когда мама приходит,бабушка начинает меня "обсырать"Говорит что я ничего не могу,что я грубиян и т.п.Когда мама пытается защетить меня,она начинает орать на маму,начинает поливать меня грязью,когда я говорю ей в лицо что она меня оскорбляла а я ей плохо ничего не сказал,она завляет что я врун,и вру всю жизнь,она Старшее по этому все думают что я вру.Я не знаю что делать,раз она чуть не довела меня до того что я почти спрыгнул с крыши,я не знаю что делать,сейчас она мне сказала что я ей не внук,и она нехочет меня видеть,а вечером опять начнем расказывать какой я врун и негодяй.
Расказывает так же всем соседям,все бабушки нашего подьедза счетают что я не путевый внук,и лентяй.
Помогите мне советом,дайте советы как вечером отбится от неё,прошу вас,я уже не знаю что делать.