Образование

Татам 18.04.2014

Здравствуйте! Мне 21 год. Учусь на четвертом курсе юридического факультета, специальность юриспруденция. В этом (2014) году заканчиваю обучение. Проучился 4 года и понял что это не мое и решил поступить на второе образование. Не могу определиться на кого поступать. Помогите пожалуйста с выбором! Благодарю!

Громова Екатерина Валерьевна

Татам, образование - это часть системы государственного обучения граждан, навыкам и знаниям. Но это не гарантия нахождения работы, того что эта работа будет Вам нравиться, давать тот доход, который Вам необходим или значим для Вас. Это ступень некоего социального развития, которая может поспособствовать открытие дверей каких-то государственных институтов. Но что дает это лично Вам, как личности? Накопление знаний? Социальный статус? Какое-то достижение? Определите свой мотив, который движет Вами, тогда поймете что Вам на самом деле нужно.

Громова Екатерина Валерьевна, психолог Йошкар-Ола