Как вернуть парня?

Ani 15.04.2014

Здравствуйте.Мне нужен совет

встретились с парнем 4 месяца,Он просто хотел секса, а я влюбилась,между нами был секс,потом расстались,я до сих пор люблю его и хотела вернуть,прошли 6 месяца,он хочет быть со мной,интересуется мной,один раз встретились, on xochet seksa(если честно Я ochen превлекательная) но я отказала,прошу совета как сделать чтобы влюбить его и вернуть,с помощью отказа или не отказать?Заранее спасибо

Здравствуйте Ани!

Сначала спросите себя - а нужен ли вам парень который хочет только секса! Я тоже очень привлекательная. И у меня много друзей мужчин! Но никто мне не предлагает секса! просто дружат! попробуйте заглянуть в себя - что ВЫ именно ВЫ хотите от отношений? Если вас тоже привлекает только секс все же... то и договоритесь что все так и будет. Если же вам он дорог как человек, тогда честно ему скажите об этом. Это будет честно и он будет знать почему вы ему отказываете.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ