Как вернуть парня?

алина 12.04.2014

Здравствуйте я рассталась с парням хочу его вернуть. он добавил подружился другой девушкой я психанула и сбесило меня поставила отношение другим он увидел расстались. помогите мне вернуть его

Алина, учитесь разговаривать с парнем, с которым вы находитесь в отношениях. Не манипулировать, не психовать, не играть на обиде или чувстве вины, а разговаривать. Увидели как он добавил девушку в друзья, приревновали, идите к нему и разговаривайте. Когда я увидела, что ты зафрендил девушку, мне стало неприятно. Кто она для тебя? Какие у вас отношения? Могу ли я тебе доверять?

Вы же не считаете, что с появлением вас в жизни вашего парня, он должен перестать общаться со всеми лицами женского пола? Или вы чувствуете или знаете наверняка, что ваш парень любитель девушек и ему нельзя доверять? Тогда зачем психовать, надо думать зачем он вам нужен?

возможно он вас не совсем выбрал, поэтому его привлекают и другие девушки. Про это тоже надо говорить, плюс ваша внимательность к происходящему.

Будьте искренни к себе и к своему парню. Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель