Любовница или мне все это кажется?

Ольга 04.11.2009

Мне 37 лет замужем, двое детей 17 и 7 лет. С мужем вместе 18 лет. Пусть он не совсем ласков и внимателен, но я всегда чувствовала что он меня и детей любит. Хотя с младшим ребенком у нас проблемы так как он аутист. В аексуальном плане в последнее время не все хорошо, секс 2 раза в месяц. Но вот месяц назад он уехал на сессию. Позвонив сказал, что встречается с однокласниками. И я вдруг почувствовала, ужасную ревность, что раньше со мной не бывало. Мне кажется что он влюбился в одну из бывших однокласниц. Я вообще всегда чувствую, что с ним происходит. Какая-то внутренняя взамосвязь. Недавно я случайно прочитала его эл.переписку с Ней. Там конечно ничего сексуального но чувствуется, что не просто общение. Мое сердце рвется на части. Поговорить с ним об этом я боюсь, вдруг спровоцирую разрыв. И так он стал как-то холодно со мной разговаривать. И в постели мне кажется он занимается со мной сексом из чувства вины. Я в ужасной депрессии не сплю по начам. Встаю разбитая. Ребенок видя мое состояние тоже как то сник. Помогите. что мне делать со всем этим.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, скажу такую фразу - умейте нести свои страдания так, чтобы от них не страдали другие. Это относится к вашим детям и отношением к ним. Второе, с мужем можно поговорить о ресности так, что он просто убежит от вас, а можно это выдать так, что он поймет, как вы его сильно любите. Удачи!

Добрый день Ольга. 1 конечно можно закатать мужу истерику и сцену ревности и он уйдет к другой женщине, можно терпеть, плакать и ничего не делать и он все равно уйдет к другой женщине. А можно сделать что то еще! Например сказать что вам в сексе хочется разнообразия и не т ли у него какой ни будь знакомой девушки что бы заняться сексом втроем. Предложить мужу какой то экстремальный туризм. (главное слово здесь «экстремальный»). Или подумать о том а нет ли рядом кого то кто бы неплохо подошел на роль любовника. 2 давайте признаемся хотя бы себе. Что отношения с мужем вас волнуют уже давно и совсем не из-за этой знакомой. Я не знаю что там у вас на повестке дня я могу только догадываться но мен почему-то кажется что то что вы описали в вопросе это только маленькая часть того что вас волнует. И с этим нужно что то делать. Лутше всего конечно пойти в живому психологу. 3 в любых отношениях сами отношения не могут зависить только от одного человека так что за вами как минимум половина и от вас зависит какие у вас будут отношения с мужем именно от вас, а не от любовницы. 4 помните что за любое ваше действие или бездеятельность ответственность лежит только на вас. И никто кроме вас для вас ничего не сделает. В любом случае удачи вам!