Я не понимаю теперь себя

Анастасия 09.04.2014

Мы с ним живем полтора года. Все это время он не ценил меня, я для него все.А он говорил, что такой какой есть.Еще периодами он подходил и говорил что не любит меня, что не чего не хочет. Доводил меня до истерик, я умоляла человека даже на коленях что бы он меня не бросал. Он говорил прости . И все я таяла.Начались мелкие ссоры по пустякам.Каждый день по несколько раз.И тут не давно происходит ссора. В которой я ухожу. Все дни он не звонил, не писал. Я ждала, это какое то помешательство. Не ела, не спала. На 4 день сама приехала в 6 утра, а ему не надо. Он сказал что не чего не получиться у нас. Я слезами, словами уговарила.А он как не в чем не бывало. Так же все холодно и безразлично. И подумав обо всем я решили уйти. Вечром состоялся разговор где я сказала что ухожу. Он умолял простить, были его слезы, он сказал что сделает все чтобы я была счастлива. Я уехала к родителям. и обдумав все приехала утром, а он говорит ведь ты же хотела уйти иди.Но этим же вечром он приходит плачет говорит что измениться что не будет больше таким безразличным. я сказала хорошо. Но что не так, он меняеться. он стараеться. но только я сейчас не понимаю. Надо мне это или нет

Здравствуйте Анастасия!

Надо вам это или нет только вы знаете. Однако, помните - все как есть так и будет и ничего не изменится. Если вас такая жизнь устраивает (а что? есть люди которым вот такой экстрим лучше всего!) значит продолжайте! Только не рожайте детей.... кто знает, мож они не такие экстремалы получатся...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте.Анастасия.Можно дать последний шанс этому человеку.Если все будет через месяц происходить по старой схеме-то это отношения мазохизма.Тирана и жертвы.И решите для себя,эти отношения -это то,что Вас так манит,или Вы готовы строить свою судьбу с достойным человеком на правах взаимности и благодарности друг другу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград