Булимия

Наталья 08.04.2014

Мне 40 лет, учитель, замужем, взрослая дочь и сын-первоклассник. Муж уезжает на неделю, я дома с сыном. Сейчас проблема с сильным перееданием, вес при росте 170 см- 77 кг, из-за переедания чувствую себя постоянно виноватой, скрываю свое обжорство, виновата еще и потому, что ничего не могу с собой поделать.периодически худею при помощи ограничения пищи и физ нагрузок, после родов в 2006 худела 2 раза на 15-20 кг каждый раз, через два года начинала полнеть. Вот сейчас поправилась на 7 кг, день практически не ем, на работе себе устраиваю перекусы йогуртом, сухофрукты. вечером ем практически без остановки, зная, что все равно все выкину из желудка рвотой. вес стоит на одном месте, не могу заставить заняться собой ни в плане питания, ни в плане физ занятий, порочный круг. Помогите, не знаю куда обратиться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Вам не хватает теплых отношений, поэтому переедая Вы пытаетесь их получить. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на очные консультации. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород