Я соврала любимому человеку. Что делать?

Елизавета 08.04.2014

Я познакомилась с парнем,потом мы начали встречаться.Вместе полтора года.Познакомились в соц-сети.Там я подписана не под своим именем и не сочла нужным сказать ему об этом.И вот спустя полтора года он узнаёт моё настоящее имя и разочаровывается во мне.А я не хочу его терять.Что же мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! каждый имеет право совершать "ошибки" - он разочаровался НЕ В ВАС, а в СВОИХ ожиданиях. Поговорите с ним, озвучьте, что ВАМИ двигало? почему представлялись другим именем? чего боялись? что Вас отвергнут? что посмеются? боялись быть собой? почему? озвучьте ему именно ТО, что ВАМИ двигало! позвольте ему услышать Вас, НО принять Вас или нет? принять Ваши чувства или НЕТ - выбор уже его - что ему будет дороже, обижаться или принять Вас и сроить отношения - и Вы увидите какую позицию ОН занимает - детскую и будет обижаться или взрослую и примет Вас!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва