Как поступить, если парень виноват?

Ирина 08.04.2014

Добрый день! Встречаются с мч 2,5года.. Точнее он уже живет у меня. В общем так его друзья позвали нас на шашлыки, но так как у меня ребенок, я осталась дома чтоб уложить ее спать, (живем кстати еще с мамой, ну так что дочку одну не оставила)а он тем временем поехал к друзьям. Позже я ему звоню и говорю давай я тебя заберу, он сказ что еще 1-2 часа хочет посидеть там, ну хорошо тогда ладно я поеду к подружке( т.к. Они сидели мальчиками, мне это не интересно) в общем через 2 часа в 01:00 я ему позвонила, они были уже у другого друга, я уже уехала домой, звоню в 3: он говорит что выезжает. Я уснула, в 4 встала а его еще нет, звоню а телефон отключен... В 5 позвонила его другу у которого он был, тот сказал что он уехал минут 5 назад. Я вся в истерике не знаю что мне делать(( ключей от квартиры у него не было, на улице холодно, поэтому сидела на подоконнике и ждала его. В 5:30 заевляется..немного выпивший что было ясно и изначально. Я уже легла, он лег рядом и начал извеняться за то что я нервничала из переживал а, на след день он только прислал смс что извеняться и все на этом закончилось, но я не могу так простить типо извенился, как будто я сразу все забуду...

В общем третий день я к нему не подхожу, разговариваю по минимуму, нужен совет как мне быть и сделать чтоб он все понял и такого больше не повторилось?

Овсяник Людмила Михайловна

Как бы Вы не обижались - парня не перевоспитаете. Вы только можете соглашаться или не соглашаться с таким его поведением.