Учеба

Ольга 08.04.2014

Здравствуйте у меня вопрос что делать я с самого детства училась плохо не в том смысле что не хотела, а в том что напролет днями и ночами сидела и зубрила, но все равно оценки были плохими. В медицине я практику понимала, а объяснить не могла, с теорией тоже самое. Теперь я учу иностранный язык читать более менее, а вот с грамматикой и правилами это просто какой-то ужас. Подскажите можно как-то это исправить или это навсегда? Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В Вашем письме чувствуется, что Вы себя слишком критикуете. Если Вам нравится, то чем Вы занимаетесь, то старайтесь понимать все то, что Вы делаете и относиться к себе, как к лучшему другу, без критики и упреков. Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород