Неужели всё?

Лика 05.04.2014

Здравствуйте! Меня зовут Лика полное имя Анжелика мне 14 лет. В прошлом году к нам пришло два новеньких мальчика меня в первый же день посадили с ним. Он мне сразу не понравился!А со вторым мальчиком мы начали дружить того кого ко мне посадили звали Артёмом. Постепенно я начала в него влюбляться мы всё время были вместе. Мне казалось что он тоже любит меня. Но вот однажды мои одноклассницы сказал что он меня использует, а ещё через пару дней его поцеловала моя подруга на спор я не знаю что со мной произошло но я возненавидела его раньше мы был так близко а тогда я начала отвергать его а он пытался со мной общаться как раньше наши отношения очень испортились.Но потом вдруг я поняла что безумно люблю его он мне очень нужен! Я очень при очень хочу его вернуть сейчас прошёл год мы уже даже как то мерились но ненадолго он сказал что он хочет быть со мной но потом опять всё стало по прежнему! Я не знаю что мне делать? Неужели всё?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Лика, здравствуйте,

конечно, непросто, когда не складываются отношения с тем, кого хочется вернуть.

Не всегда в жизни бывет так, как нам хочется. Особенно, когда дело касается других людей. Они же не неодушевленный предмет, не ручка со стола, которую можно просто так взять.

Это - люди. У них есть свои желания и нежелания. И иногда они не хотят поддерживать отношения с нами.

Оставайтесь собой, Лика. Цените и уважайте себя. Развивайтесь.

Если не сложились одни отношения, значит, сложатся другие.

Дайте время. :-)

Удачи Вам!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.