Как выучится на психолога?

Анастасия 05.04.2014

Здравствуйте, мне 15 лет учусь в 9 классе. Хочу после 9-го поступать на психолога, но не знаю в какой колледж и если такие колледжи.( Государственный колледж нужен) Подскажите куда поступать и какие вступительные экзамены ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. После 9 класса Вы можете поступить только в педагогический колледж. Рекомендую Вам доучиться до 11кл, а там поступить в ВУЗ на психологический факультет. Но это всего лишь мои рекомендации, решение принимать Вам и оно может отличаться от моих рекомендаций. Попробуйте так же позвонить в приемную комиссию колледжа или института, Вам там дадут более конкретную информацию, которая поможет Вам принять решение. Удачи Вам и всего натлучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород