Я всё понимаю, принимаю, но внутри всё горит!

Николай 22.03.2010

Здравствуйте, у меня небольшая проблема, не проблема с кем то, именно с самим собой!) Я влюбился в дувушку, которой сейчас 17 лет, влюбился по настоящему! Мне 22, есть приличная работа, да и по себе я взрослый человек, оставил детство давно.

 За время службы в армии, я научился срывать и управлять своими эмоциями, но сегодня еле удержался( Я узнал от любимой, что она имела половой опыт до меня.. Я прекрасно понимаю, что мы небыли знакомы и жили разной жизнью, но как-то уж очень скребет это. Я ни в коем случае не выдал себя, не выставил себя не правильно, а с большим усилием вывернул всё на позитив) но, блин, внутри всё жгет и клокочет. подскажите мне, пожалуйста, как мне можно справиться с эмоциями? Ведь я ее очень люблю, и не хочу потерять из за своей внутренней глупости. Я люблю и мне все равно что было до меня, главное, что есть и будет. Заранее, спасибо)

Комарова Вера Леонидовна

Николай, наверно, Вы лукавите, когда говорите, что научились "срывать и управлять своими эмоциями" (кстати, опечатка в слове "скрывать" очень показательна, заметили?) Второе "лукавство" - " мне все равно что было до меня, главное, что есть и будет"... если бы это было так - не было бы этого письма!

Зажатые, невыраженные эмоции, страх "выставить себя не правильно"(откуда он, страх, это надо поисследовать с психологом), жуткая фраза "большим усилием вывернул всё на позитив" (читая. аж зубы свело, предсталяю. какой "позитив" внутри Вас получился!) - вредно все это для молодой влюбленной пары!