Как избавиться от панических атак и фобии?

вика 16.01.2011

Добрый день! Прошу помощи.После смерти отца страдаю канцерофобией и паническими атаками.Я пережила ужас и страх кода болел отец.хотя я человек с сильным характером и что оказалась в такой ситуации для всех кто меня знает непонимают как я так попала. Помогите! Что мне делать! С уважением Вика Киев (мне 43 года. домохозяйка)

Вика, в вашей ситуации поможет классический гипноз. В вашей стране есть хорошие специалисты. Советую обратиться к ним очно.  Я считаю, что ваши проблемы можно отработать за десять сеансов. В дальнейшем, успешно регулировать ваше состояние и не допустить рецидива, вам помогут навыки саморегуляции и самогипноза.