Можно ли избавиться от панических атак и фобий?

Айгуль 13.09.2015

Здравствуйте, хотела бы узнать,можно ли избавиться от симптомов всд и панических атак. Вследствие па развился страх приема пищи. Могли бы вы посоветовать как быть в этом случае. Заранее спасибо за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгуль! Можно избавиться от этого. Непонятно, почему развился страх пищи? ПА происходят от повышенной тревожности. Тревожность зарождается в очень раннем детстве. Поэтому нужна психотерапия.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы