Ясновидение или шизофрения?

Алиса Свон 16.01.2011

Здравствуйте ,я алиса мне 15 лет,я приехала к подруге из нью Йорка(я там живу). Меня тревожит то что со мной происходит. Мне кажется я обладаю неким даром. Я способна видеть то,чего оказывается не существует. Когда я перехожу дорогу ,я как то внезапно оказываюсь не на ней,а в другом месте и это место очень страшное,там постоянные крики,крики детей,как мне кажется! Они страдают,и я не понимаю уже то что творится там в реальном мире. Я постоянно слышу звуки в моем доме, эти образы,которые я вижу заставляют меня совершать такие вещи,которые нормальный человек не может делать,я расскажу одну вещь,пример. В Нью Йорке я учусь в школе актерского мастерства. Меня очень гнобит моя одногруппница, она так меня довела,что я не выдержала и оказавшись в другом мире я видела не эту девочку а образ ,я взяла нож,который дал мне майк(это мальчик из моего сна) и ударила этот образ,мы играли будто там,но потом проснувшись я поняла,что боролась не с образом,а с Кейт ,я ударила ее ножом в плечо,благо родители не стали доводить дело до суда,я уехала от туда сюда(в Москву) я не знаю,что это за сны,может вы мне подскажите,что я слышу и вижу???

Но сны эти не добрые,там идут какие то пытки,иногда какие то приятные образы,но я боюсь,что не смогу выйти из этого транса,подскажите пожалуйста,что это!!!

Я не знаю к кому обратиться!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Алиса, необходимо обратиться к психотерапевту. Возможно высокая тревога и страшные ведения, связаны с тонкой нервной системой Вашей. Обязательно сходите к специалисту. Не оттягивайте.

Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

К родителям! И то, что Вы уехали в Москву, не значит, что здесь нет профелирующих специалистов!

Вы должны стоять на учете. И психиаторы определят на сколько Ваш феномен, может повредить Вам или кому-то другому.

И кстати, если Вы здесь не будете проходить обследования, то наш закоен не совсем совершенен. В России, такая агрессия по отношению к одноклассникам, может привести Вас на скамью подсудимых. А наши тюрьмы, не американские.

Поэтому советую, немедленно обратится к врачу! И начать принимать те препараты, которые они Вам пропишут.

Удачи, Вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! Да, самые первые люди к кому надо обратиться - это родители - потому что Вы ещё несовершеннолетняя и НЕ можете самостоятельно обратиться к специалистам - нужно их согласие! Во-вторых, странно, что после этого эпизода Вас так никто и не посмотрел - вообще родители знают что происходит и что они по этому поводу думают! Только к специалисту - пока не поздно - поверьте если тянуть последствия состояния, развивающего в этом возрасте - необратимы - задумайтесь....