Навое место

Виталий 04.04.2014

Мне 27 лет, год назад я уволился со службы, работал в УВД (Управления Внутринних Дел). Сейчас восстанавливаюсь по службе так как сложились обстоятельства. Но дело в том что место работы куда меня направляют, далеко от дома где я живу, а вливание в колектив и освоение новой местности для меня проходит крайне тяжело как поёт В. ЦОЙ - "все не так и все не то" и в этот период не чувствуешь себя человеком, все время сильный непонятный страх, сильная тоска по дому, что то слышится чего нет, не знаешь кто чем дишет как с кем разговаривать и. т.д. + у меня з детства небольшое заикание, а когда волнуюсь то оно усиливается.

Дайте хоть какие то советы что нужно сделать, как себя вести иле что то еще??? Буду очень рад...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Виталий, новое место требует адаптации. Адаптация для всех людей актуальна- для одних-  она проходит легко, для других труднее. Период адаптации на новом месте от месяца до трех. В это время надо просто смотреть вокруг себя , искать людей , которые к Вам расположены,  спрашивать,  дать себе право на ошибки.

Загляните СЮДА