Любовная зависимость

Наргиза 03.04.2014

Здравствуйте!Мне 26 лет, работаю кассиром в банке, сейчас нахожусь в декретном отпуске.У меня любовная зависимость, семейные отношения на грани разрыва, все время думаю о муже, все время ему названиваю, беспокойство, тревога на душе, ревность, желание контролировать каждый шаг мужа, хочу, чтобы он был все время рядом со мной, понимаю, что это ненормально, помогите мне пожалуйста!Возможна ли телефонная консультация,т.к. живем мы на Иссык-Куле и сколько будут стоить ваши услуги?

Наргиза, здравствуйте,

Ревность и контроль мужа - плохие попутчики для гармоничных отношений.

 Вам действительно лучше поработать с психологом. Если в Вашей местности его нет, то можно работать в формате интернет консультаций.  В Бишкеке я буду на майских праздниках.

С уважением, Чинара.

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Бишкек