Я недовольна своей внешностью

Таня 02.04.2014

Я Таня. Мне 16 лет. И я не довольна своей внешностью. Считаю себя не красивой. Потому что я слишком худая. И из- за этого наверное у меня нет парня. У всех моих подружек есть парни,а у меня не было никого никогда. Так обидно становится когда они о парнях говорят. Я знаю,если сама себя не полюбишь то никому и не понравишься. Но как полюбить себя? У меня не получается это.

Киселевская Светлана Владимировна

Таня, для того чтобы любить себя - прислушивайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавайте - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществляйте желаемое!

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.