Любовные переживания

яков 02.04.2014

Я люблю девушку но мне хватает от нее секса ( и поэтому я нашел другую девушку просто ради секса( но ко второй я ничего не испытываю ( а мая любимая девушка узнала об второй ( и я теперь не знаю как у нее добиться прощения( подскажите пожалуйста(

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Яков! Вы должны понимать, что ни одна нормальная девушка не потерпит того, что ее парень спит еще с другой. Вам нужно снова завоевать доверие своей девушки, пообещать ей, что больше не будете так поступать. С другой стороны, стоит обратить внимание на то, что Ваш сексуальный потенциал наверняка намного выше, чем у девушки и если Вас это не будет устраивать, то наверняка вновь будет тянуть на " сторону". Поговорите со своей девушкой откровенно, скажите, что Вам не хватает секса, и Вы хотите быть только с ней. Если она не хочет с Вами разговаривать, закажите ей цветы, чтобы принесли домой, пишите смс. Вам нужно все время уверять девушку, что Вы любите только ее. Но делайте это не назойливо, чтобы не быть совсем навязчивым. Если девушка Вас любит, то рано или поздно она Вас простит. Просто все это время нужно доказывать ей свою любовь. А излишнюю сексуальность можно реализовывать в спортивном зале, в достижении целей, зарабатывании денег. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы