Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Инна 01.04.2014

Здрасвуйте ...У меня такая ситуация..Я познакомилась с парнем по интернету мне 22года а ему 21, по его инициативе ,мы очень мило переписывались, буквально пару часов, а потом мы продолжили наше общение по телефону..Нам было взаимно приятно друг с другом общаться,и сразу же на следующий день мы встретились..Было всё отлично две недели мы виделись каждый день ,переписывались,систематически созванивались..Пришел момент когда мы решились отдаться друг другу и после этого отношения испортились..После этого мы созванивались ещё 3 дня а потом человек мне говорит, что ему нужно побыть одному и подумать ..Не могу даже понять чем обьяснить такое поведение после того как он говорил что любит меня и видит со мной своё будущее..Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации..Очень скучаю за ним и не в коем случае не хочу потерять..

Овсяник Людмила Михайловна

Инна, любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы