Отношения с парнем

Валерия 31.03.2014

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем , он очень хороший. Один раз мы сходили с ним погулять и постоянно разговаривали , я почувствовала, что это мой человек. В этот же вечер он мне предложил встречаться и я естественно согласилась, но на следующий день он сказал,что не до конца обдумал своё решение и не достаточно узнал меня. Мне естественно стало обидно, но мы сейчас всё равно общаемся с ним и гуляем вместе. Я чувствую,что начинаю привыкать к этому человеку и может быть влюбляться. Подскажите,что мне делать? Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо за ответ!

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Валерия. Влюбляйтесь на здоровье. Только развитие отношений поможет вам получить реальный опыт переживания различных ситуаций и связанных с ними эмоций.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.

Здравствуйте Валерия!

Влюбленность--это прекрасно, а весной тем более, вам даже можно позавидовать. Если пытаться контролировать свои чувства, то конечно можно снизить вероятность душевных травм, но ощущения счастья вам это не добавит. Вступая в отношения, мы всегда рискуем, рискуем быть поранеными, но и без них нельзя. Прислушайтесь к себе и если он действительно хорош, то не стоит рубить с плеча!

Всего вам хорошего!!!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск