Отношения с парнем

Валерия 31.03.2014

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем , он очень хороший. Один раз мы сходили с ним погулять и постоянно разговаривали , я почувствовала, что это мой человек. В этот же вечер он мне предложил встречаться и я естественно согласилась, но на следующий день он сказал,что не до конца обдумал своё решение и не достаточно узнал меня. Мне естественно стало обидно, но мы сейчас всё равно общаемся с ним и гуляем вместе. Я чувствую,что начинаю привыкать к этому человеку и может быть влюбляться. Подскажите,что мне делать? Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо за ответ!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Валерия. Влюбляйтесь на здоровье. Только развитие отношений поможет вам получить реальный опыт переживания различных ситуаций и связанных с ними эмоций.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.

Здравствуйте Валерия!

Влюбленность--это прекрасно, а весной тем более, вам даже можно позавидовать. Если пытаться контролировать свои чувства, то конечно можно снизить вероятность душевных травм, но ощущения счастья вам это не добавит. Вступая в отношения, мы всегда рискуем, рискуем быть поранеными, но и без них нельзя. Прислушайтесь к себе и если он действительно хорош, то не стоит рубить с плеча!

Всего вам хорошего!!!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск