Странные отношения

Виктория 29.03.2014

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 3 месяца, мы вместе работаем. Но изначально он сказал, что не хочет чтобы на работе знали, что мы вместе, обосновал тем, что нам не нужны лишние слухи, лично я не понимаю зачем скрывать,тем более говорит, что у нас все серьезно да и в начальники он не относится. Пускай бы знали, ведь так миллионы людей встречаются. На работе стали догадываться и когда начинают задавать вопросы, он сразу заминает эту тему или просто отшучивается. Я не понимаю в чем причина, зачем скрывать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. В Вашем письме чувствуется недоумение по поводу того, что парень не хочет рассказывать на работе об отношениях с Вами. Это его выбор, но возможно, Вы чувствуете несерьёзность отношений, когда они происходят тайком, но возможно и такое, что человек чего то стесняется. Попробуйте спросить у него об этом, старайтесь не обвинять, не критиковать,а больше говорить о своих чувствах растерянности и недоумения.Помочь разобраться так же может хороший психолог.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Галушкина Марина Кубаевна

Виктория,

важно что вы чувствуете в таких отношениях. Вам с как то приходится принимать его правила, хотя вы не согласны с этим?

Тогда стоит прояснять почему вы так поступаете, чего вы хотите от этих отношений.  когда вам самой будут понятны ваши переживания, вы сможете определиться и с этими взаимоотношениями самым наилучшим для себя образом.

имеет смысл пообщаться с психологом.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург