Как избавиться от этой привычки?

Анна 29.03.2014

Здравствуйте,я-девушка,15 лет, учусь в 9 классе.Со мной что то происходит, постоянно плохое настроение,головокружение, усталость, когда ещё хуже становится-начинаю резать себе запястья и мне это помогает, успокаиваться начинаю, со мной это происходит второй год, я каждый день без настроения.

Это вошло в привычку(резать себе руки). Как избавиться от этой привычки?

Аня, обязательно расскажи о том, что с тобой происходит взрослым, то может нести за тебя ответственность!! И срочно обратись к психиатру! То, что с тобой происходит очень и очень опасно!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день, Анна! Рекомендую консультацию психолога. Не держать в себе. Нести это состояние в одиночку  сложно и небезопасно.

Нужен сопровождающий психолог в Нижнем Новгороде.

Удачи!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород