Куда поступить?

Риназ 28.03.2014

Я учусь в 10 классе. Думаю, о том куда поступить в Казани, чтобы получить высшее образование специалист, а не бакалавр. Мне более склонна наука химия. Есть интерес слабее к физике. Так вот, куда предложите поступить.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Риназ. Попробуйте прислушаться к себе. Я так чувствую, что Вам трудносделать выбор и Вы боитесь ошибиться. Прислушайтесь к себе. О чем говорит Ваша интуиция? Попробуйте позадавать себе много раз вопрос , который связан с тем, куда Вам ройти учиться. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород