Женатый мужчина

ирина 14.01.2011

Я познакомилась с парнем ему 27 мне 28 он женат его жене23 есть ребёнок ребёнок маленький я не могу понять почему он решился изменять жене она моложе меня я знаю одно что его жена полная она его не удовлетворяет и постоянно скандалит подскажите он сможет уйти от неё ко мне!!!!

         Ирина, здравствуйте

        Ирина, вы спрашиваете, сможет ли уйти этот мужчина от жены  к вам. Ирина, вряд ли вас устроит такой ответ, но я не знаю, сможет он или нет. Ирина, но похоже, что вы очень переживаете за эти отношения. возможно для вас важен этот человек и важно понять, почему он решился изменить жене и чем вы его привлекли. Ирина, эти вопросы звучат так, как будто ответы на них дадут вам понять, каковы перспективы ваших отношений. Ирина, тогда почему бы не  поговорить об этом  с вашим мужчиной. Вы пишите, что его не устраивает жена тем, что она полная и не удовлетворяет его. Не знаю, насколько бы вас устроило то, что мужчина  ценит в вас только физический аспект,  и может уйти от жены только потому, что она полная.... Наверное, эти вопросы больше для раздумий